Правоохранительные органы опровергли сведения о задержании бывшей жены Семена Могилевича

Источник в правоохранительных органах опроверг появившиеся ранее в прессе сообщения о задержании бывшей супруги криминального авторитета Семена Могилевича, взятого под стражу по делу "Арбат Престижа". По данным РИА Новости, следствие вызвало Ольгу Шнайдер на допрос, и вопроса о задержании бывшей жены Могилевича пока не стоит.

Сведения о задержании Ольги Шнайдер появились на лентах информагентств несколько часов назад. Источником информации выступал пожелавший сохранить инкогнито сотрудник правоохранительных органов.

В эфире телеканала "Вести 24" сообщалось, что Ольга Шнайдер вела дела владельца сети магазинов "Арбат Престиж" Владимира Некрасова, задержанного одновременно с Могилевичем.

Некрасов и Могилевич были задержаны в Москве 24 января. Владельца сети парфюмерных магазинов Владимира Некрасова подозревают в неуплате налогов в особо крупном размере. Семен Могилевич был задержан под именем Сергея Шнайдера также по обвинению в уклонении от уплаты налогов. Впоследствии выяснилось, что он находился в розыске более 15 лет за мошенничество, рэкет и отмывание денег, причем поисками Могилевича занимались в том числе ФБР и Интерпол.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше