Зубков взял подготовку к Олимпиаде в Сочи под жесткий контроль

В четверг 7 февраля премьер-министр России Виктор Зубков объявил о том, что каждый этап подготовки к зимней Олимпиаде 2014 года в Сочи будет взят правительством под жесткий контроль. Зубков пообещал, что заседания президиума Совета по спорту будут проходить ежемесячно, в том числе с выездом на место, сообщает РИА Новости.

Премьер-министр напомнил членам правительства, что 5 и 6 февраля в Сочи Владимир Путин поставил новые задачи по подготовке к Олимпиаде-2014 и отметил, что пришло время начинать практическую реализацию проектов. Зубков подчеркнул, что на заседаниях правительства РФ будет проводиться мониторинг каждого этапа работ.

Кроме того, премьер-министр поручил всем членам правительства, имеющим отношение к подготовке Олимпиады в Сочи, внести эти задачи в число основных приоритетов своей деятельности.

Отметим, что в понедельник 4 февраля вице-премьер правительства РФ Александр Жуков поставил сборной России задачу завоевать на Играх-2014 не менее 14 золотых медалей и побороться за первое место в общекомандном зачете.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше