Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В подмосковной электричке произошла массовая драка

В четверг вечером в подмосковной электричке Москва-Шатура произошла массовая драка, в которой пострадали четыре человека, сообщает РИА Новости. Зачинщиками драки, по предварительным данным, стали два пассажира, которые вели себя вызывающе и приставали к ехавшей в электричке девушке.

По словам начальника пресс-службы УВД на Московской железной дороге Татьяны Агаповой, инцидент произошел около 19:00. Двое молодых людей ругали пассажиров электрички и на замечания находившихся в вагоне молодых людей не реагировали. "После того как один из этих двоих закурил прямо в вагоне, началась драка", - сообщила Агапова.

После начала драки пассажиры убежали в другой вагон, и вскоре прибыл вызванный наряд милиции, задержавший двоих дебоширов. Четверо пострадавших были отправлены в больницу.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok