Роналдиньо отказался быть супергероем

Полузащитник "Барселоны" и сборной Бразилии Роналдиньо заявил, что критика, которой он подвергся в нынешнем сезоне, вызвана повышенными ожиданиями от его игры со стороны болельщиков и специалистов. Бразилец подчеркнул, что он вовсе не тот, кем представляли его многие. "Я не супергерой, как думали многие, и никогда им не был. Я самый обычный человек", - цитирует Роналдиньо AFP.

По словам полузащитника, который потерял место в основном составе испанского суперклуба, свой перевод в запас он воспринял нормально. "Я целый месяц не играл, и теперь должен как можно скорее вернуть прежнюю форму. Это невозможно сделать мгновенно – в первой игре после выздоровления я провел несколько минут, затем – полчаса. Надеюсь, уже в следующем матче тренер вновь вернет меня в основу", – сказал Роналдиньо.

В нынешнем сезоне в чемпионате Испании один из лучших футболистов мира лишь 10 матчей начал в стартовом составе. По ходу сезона он неоднократно был освистан болельщиками сине-гранатовых, которые ждали от 27-летнего полузащитника более содержательной игры.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше