Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Белорусские министры получили выговор за плохую производительность

В Белоруссии некоторые члены правительства и руководители крупных государственных предприятий получили выговор, за то что не выполнили прогнозные показатели по производству продукции и услуг на 2007 год и начало 2008 года. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правительственных кругах республики.

В числе наказанных оказались министр спорта и туризма Александр Григоров, министр сельского хозяйства Леонид Русак, а также главы концернов "Беллегпром", "Белгоспищепром" и "Белнефтехим".
Александр Озерец и председатель концерна "Беллегбумпром" Владимир Шульга получили замечания за невыполнение заданий по инвестициям в основной капитал.

Руководителям министерств и концернов, как отмечает "Интерфакс", поручено компенсировать отставание, которое было допущено в январе, и выйти в феврале на установленные прогнозные показатели. В отношении тех, кто не обеспечит требуемые результаты, сообщает источник, будут приниматься "самые жесткие меры", вплоть до увольнения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok