Павлюченко забил за спартаковский дубль

Переведенный в дублирующий состав московского "Спартака" форвард сборной России Роман Павлюченко помог своей команде добиться победы в гостевом матче против одноклубников из Нальчика. Павлюченко забил третий мяч в этой встрече, а молодежный состав москвичей выиграл со счетом 3:1 и вышел в лидеры первенства.

Павлюченко вышел на поле с первых минут и активно действовал на протяжении всего матча. Однако до того как забить, форвард упустил несколько выгодных моментов. Нападающий поразил ворота команды из Нальчика на 77-й минуте, использовав ошибку обороны хозяев поля, сообщает сайт Liveresult.ru, который вел прямую трансляцию встречи.

Напомним, что Павлюченко был переведен в дубль 17 апреля, после разговора с главным тренером основного состава Станиславом Черчесовым. Нападающий понес наказание за грубую игру в матче против "Динамо" (3:4), в котором он в конце первого тайма получил две подряд желтые карточки и был удален с поля.

22 апреля форвард сборной России должен вновь приступить к работе с основным составом.