Названы участники предвыборной гонки в кириллическом ЖЖ

Вечером 14 мая администрация LiveJournal объявила участников предвыборной гонки за место в Наблюдательном совете ЖЖ для кириллического сегмента сервиса.

Порог в 100 голосов удалось преодолеть девятнадцати пользователям:
60s_man, 667bdr, adolfych, churkan, coipish, duracomex, flu6kin, fritzmorgen, glavatskiy, holmogor, juliy, mcdavid, peacedoorball, peresedov, shiitman, scottishkot,tarlith_history, timur_aliev, vlad_hunrider. Пользователь fritzmorgen взял самоотвод в связи с тем, что не сможет посещать собрания Наблюдательного совета в Стамбуле.

Кандидатам предстоит ответить на разосланные им письма до 17 часов 16 мая. В сообщении администрации говорится, что заполнили формы только кандидаты flu6kin, coipish, juliy, scottishkit, duracomex, churkan и vlad_hunrider.

Победитель выборов войдет в Наблюдательный совет ЖЖ в качестве представителя кириллического сегмента ресурса. В ближайшее время должны определиться кандидаты в сообществе lj_election_en. Там выбирают представителя некириллического сегмента LiveJournal, который также войдет в состав совета. Всем членам Наблюдательного совета предстоит подписать стандартное "Соглашение о неразглашении" (Non-Disclosure Agreement).

Предвыборная гонка стартовала 5 мая. Сами выборы пройдут с 22 по 29 мая.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше