Игра Soulcalibur IV отправлена в печать

Издательство Namco Bandai Games сообщило о том, что игра Soulcalibur IV отправлена в печать, пишет GameSpot. На территории Северной Америки этот файтинг для PlayStation 3 и Xbox 360 появится 29 июля, как и обещалось ранее. В Европе игру будет издавать компания Ubisoft, а релиз запланирован на 1 августа текущего года.

Представители Namco Bandai Games также объявили о том, что в планы издательства входит проведение масштабной рекламной кампании. Причем руководство компании не собирается ограничиваться продвижением игры через игровые сайты и печатную прессу. Весь август на территории США и Канады по кабельному телевидению будут крутить рекламные видеоролики продолжительностью 15 и 30 секунд.

В Soulcalibur IV появится множество новых бойцов, среди которых будут присутствовать персонажи из вселенной "Звездных войн". Владельцы версии для PlayStation 3 смогут поиграть за Дарта Вейдера, а обладатели Xbox 360 получат в свое распоряжение мастера Йоду. И те, и другие получат возможность выбрать секретного ученика Дарта Вейдера, который впервые появится в экшне Star Wars: The Force Unleashed.

Ранее представители Namco Bandai Games сообщали, что помимо стандартной версии Soulcalibur IV в продажу на территории Северной Америки поступит версия Premium Edition. Она будет стоить на 20 долларов дороже, но зато вместе с игрой геймеры получат несколько бонусов, в том числе и книгу комиксов, в которой будут описаны события, предшествующие четвертой части Soulcalibur.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше