Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Ураган "Долли" ослаб до тропического шторма

Ураган первой категории "Долли" ослаб до тропического шторма. Несмотря на это, на юге штата Техас "Долли" нанес значительный ущерб - шторм сопровождается рекордными осадками, а резкие порывы ветра срывают крыши с домов, сообщает AP.

"Долли" был признан ураганом первой категории 23 июля, однако затем скорость ветра упала с 35 до 26 метров в секунду. При этом порывы ветра достигают 44 метров в секунду. В настоящее время шторм бушует в 120 километрах к северо-западу от города Браунсвилл.

В окрестностях выпало рекордное количество осадков - от 150 до 300 миллиметров. По предварительным данным, в результате стихийного бедствия серьезно пострадал лишь один человек - 17-летнего подростка сдуло ветром с балкона 7-го этажа. Сумма материального ущерба, нанесенного "Долли", пока не называется.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok