В магазины отгружено два миллиона копий Soulcalibur IV

Во всем мире в магазины отгружено уже более двух миллионов копий игры Soulcalibur IV для PlayStation 3 и Xbox 360. Об этом сообщают журналисты GameSpot со ссылкой на официальное заявление издательства Namco Bandai Games. Точной информации о количестве проданных копий игры пока нет.

Файтинг Soulcalibur IV поступил в продажу на территории Северной Америки 29 июля. Уже 31 июля игра вышла в Японии, а 1 августа состоялся европейский релиз. Согласно данным, которые предоставила компания Chart-Track, новая часть Soulcalibur сразу же возглавила британские чарты продаж.

Игра Soulcalibur IV представляет собой файтинг, в котором представлены как известные поклонникам серии бойцы, так и персонажи из вселенной "Звездных войн". Геймеры, купившие версию для PlayStation 3, получили возможность поиграть за Дарта Вейдера. Владельцы Soulcalibur IV для Xbox 360 могут выбрать мастера Йоду. Помимо этого в обеих версиях Soulcalibur IV присутствует секретный ученик Дарта Вейдера из игры Star Wars: The Force Unleashed.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше