Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Батальон "Восток" обвинили в гибели подростка

В Гудермесе от шального осколка погиб 17-летний подросток. Как передает "Интерфакс", свидетели произошедшего утверждают, что беспорядочная стрельба велась со стороны базы батальона "Восток" Минобороны РФ.

Ученик девятого класса Асхаб Закриев погиб вечером 1 сентября в поселке "Дружба". Для того, чтобы выяснить обстоятельства произошедшего, на место направлена комиссия во главе с руководителем администрации президента и правительства Чечни Абдулкахаром Израиловым.

Сообщается также, что жители поселка собрались у базы "Востока", желая получить объяснения, кто и зачем открыл стрельбу. Однако никто из представителей батальона к жителям не вышел.

Представители местной общественности попросили членов правительственной комиссии перевести базу "Востока" в другое место.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok