Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Госдума возобновит межпартийные дискуссии в телеэфире

Межфракционные дискуссии намерена организовать Госдума, начиная с октября. Как сообщают "Ведомости" со ссылкой на замруководителя аппарата нижней палаты парламента Юрия Шувалова, эти дискуссии будут показывать раз в месяц по телеканалу "Россия".

Сами дебаты, по сведениям "Ведомостей", будут проходить в помещении "Парламентской газеты", где оборудуют пресс-центр. Причем финансироваться эти мероприятия будут из бюджета самой "Парламентской газеты". Транслировать дебаты будут раз в месяц по воскресеньям вместо программы "Парламентский час", а записи будут распространять на CD. "Парламентская газета" начнет печатать отчеты об этих дискуссиях. В помещении издания будут проводиться и внутрипартийные дискуссии "Единой России". Ранее в программе "Парламентский час" уже представлялась позиция различных фракций.

Информация о том, что доступ оппозиционных партий к телеэфиру увеличат, появилась после встречи в июле президента Дмитрия Медведева с лидерами четырех парламентских партий в Завидово. Ранее премьер-министр, председатель "Единой России" Владимир Путин рекомендовал депутатам-единороссам чаще прислушиваться к мнению других фракций.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok