Мадридский "Реал" вылетел из Кубка Испании по футболу

Мадридский "Реал" вылетел из Кубка Испании по футболу на стадии 1/16 финала. Мадридцы уступили по сумме двух матчей клубу "Реал Унион" из города Ирун. Об этом сообщает AFP. В ответной встрече 11 ноября "Реал" дома победил со счетом 4:3, но из-за поражения в первом матче со счетом 2:3 покинул розыгрыш. "Реал Унион" выступает в третьем по значимости дивизионе чемпионата Испании.

Форвард "Реала" Рауль сделал хет-трик, однако этого оказалось недостаточно для победы по сумме двух матчей. Свой третий гол Рауль забил на 86-й минуте, после чего хозяева поля повели со счетом 4:2, который устраивал "Реал". Однако футболисты "Реал Униона" сумели забить третий мяч. На 90-й минуте отличился Энеко Ромо.

Главный тренер мадридского "Реала" Бернд Шустер после матча заявил, что его подопечные не заслуживали вылета из турнира. По словам Шустера, все решил один гол.

Отметим, недавно в испанской прессе появилась информация о том, что руководство "Реала" рассматривает возможность замены Шустера другим специалистом. Называются, в частности, имена Франка Райкарда и Хуанде Рамоса.

Остальные ответные матчи 1/16 финала Кубка Испании состоятся 12 и 13 ноября.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше