"Реал" забил семь мячей аутсайдеру чемпионата Испании

Мадридский "Реал" на своем поле выиграл со счетом 7:1 у хихонского "Спортинга" в матче четвертого тура чемпионата Испании, сообщает AFP. Для хихонцев это второе поражение за четыре дня с разницей в пять мячей и более. В воскресенье, 21 сентября, "Спортинг" со счетом 1:6 проиграл "Барселоне".

Всего за четыре тура национального чемпионата хихонцы пропустили 19 голов. "Спортинг" - единственная команда первенства Испании, до сих пор не набравшая ни одного очка. В турнирной таблице хихонский клуб находится на последнем месте.

Хет-триком в составе "Реала" отметился голландец Рафаэль ван дер Варт. Дубль сделал Рауль. По одному голу забили Гонсало Игуаин и Арьен Роббен.

В других матчах тура победы одержали лидеры чемпионата. "Вильярреал" дома обыграл "Расинг" со счетом 2:0. "Севилья" с тем же счетом одолела "Эспаньол". "Барселона" на своем поле победила "Бетис" (3:2), а мадридский "Атлетико" добился победы в выездном матче с "Хетафе" (2:1). Встреча "Депортиво" и "Осасуны" завершилась нулевой ничьей.

После четырех туров первое место в чемпионате Испании занимает "Вильярреал" с десятью очками. Следом за ним идут "Реал" и "Атлетико". На счету этих команд по девять очков.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше