Дополнение к Halo 3 получило новый подзаголовок

Студия Bungie решила переименовать свой новый проект Halo 3: Recon, пишет IGN. Теперь игра будет носить подзаголовок ODST, что расшифровывается как Orbital Drop Shock Trooper. Это название элитного отряда, который будет играть ключевую роль в новом проекте. Напомним, что в качестве главного героя игры выступит как раз один из представителей ODST.

Сотрудники издательства Microsoft Game Studios отметили, что новое название больше подходит этому проекту. Оно лучше отражает суть происходящего в игре, а также позволяет подчеркнуть, что вся история будет строиться вокруг нового персонажа. На сайте Bungie также отмечается, что весь контент, связанный с Halo 3: Recon, будет обновлен. Геймеры уже могут скачать видеоролик или обои для рабочего стола с новым логотипом Halo 3: ODST.

Напомним, что игра Halo 3: Recon была анонсирована на выставке Tokyo Game Show 2008 во время пресс-конференции компании Microsoft. По словам разработчиков, этот проект будет являться дополнением к третьей части сериала. На его прохождение потребуется от трех до пяти часов. Добавим, что эта игра создается для Xbox 360. В продажу она поступит осенью 2009 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше