Компания Microsoft анонсировала Halo 3: Recon

Компания Microsoft официально анонсировала новую игру во вселенной Halo во время своей пресс-конференции на выставке Tokyo Game Show 2008, пишет Eurogamer. Проект, разработкой которого занимается студия Bungie, получил название Halo 3: Recon. Игра создается для консоли Xbox 360. По словам представителей Microsoft, она поступит в продажу осенью 2009 года.

Действие новой игры будет разворачиваться до событий шутера Halo 3. Уже объявлено, что в Halo 3: Recon будет новый главный герой, новый сюжетный режим и новые карты для мультиплеера. На официальном сайте студии Bungie уже выложили новый видеоролик, первую часть которого геймерам продемонстрировали еще в конце сентября.

Пока не уточняется, к какому жанру будет принадлежать Halo 3: Recon, как эта игра будет распространяться и сколько будет стоить. Возможно, дополнительные подробности будут раскрыты уже в ближайшие дни на выставке Tokyo Game Show 2008.

К настоящему времени в рамках сериала Halo вышло три игры. Первая часть поступила в продажу в 2001 году. Изначально этот шутер от первого лица вышел на Xbox, но позже был портирован на PC. В настоящий момент помимо Halo 3: Recon в разработке находится стратегия Halo Wars, за которую отвечает Ensemble Studios. Игра выйдет на Xbox 360 в первом квартале 2009 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше