Выход дополнения к Fable II перенесли на январь

Разработчики перенесли дату выхода первого дополнения к игре Fable II на более поздний срок. Как сообщается на официальном сайте, геймеры смогут посетить новый остров Knothole только в конце января 2009 года. По словам представителей Lionhead Studios, они столкнулись с неожиданными техническими сложностями в процессе разработки этого дополнения.

Изначально планировалось, что новый эпизод выйдет 12 декабря текущего года. Позднее разработчики из Lionhead Studios заявили, что эта дата появилась на официальном сайте по ошибке. Они сообщили, что официальный релиз первого дополнения состоится 22 декабря.

Новый эпизод позволит геймерам исследовать тропический остров Knothole, на котором неожиданно установилась низкая температура и выпал снег. Чтобы спасти его, придется пройти немало различных испытаний. Также разработчики выпустят специальный патч, который позволит геймерам путешествовать по новым локациям вместе с друзьями.

Первая часть Fable вышла на Xbox в 2004 году. Продолжение для Xbox 360 поступило в продажу в Европе 24 октября текущего года. За две недели геймеры купили полтора миллиона копий Fable II, что позволило этой игре стать самой быстро продаваемой RPG для консоли компании Microsoft.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше