"Тоттенхэм" сыграет со "Спартаком" полурезервным составом

Восемь футболистов основного состава лондонского "Тоттенхэма" не смогут сыграть в матче Кубка УЕФА с московским "Спартаком" в четверг, 18 декабря. Большинство из них не примет участия в этой встрече из-за травм и болезней. Главному тренеру "Тоттенхэма" Гарри Реднаппу придется задействовать в матче с москвичами ряд молодых игроков. Об этом пишет издание Northampton Chronicle & Echo.

Ведущий форвард "Тоттенхэма" Даррен Бент заболел ангиной, а его партнер по атаке Роман Павлюченко заигран в еврокубках за "Спартак" и за лондонцев сыграть не сможет. Предполагается, что единственным нападающим "Тоттенхэма" в игре с москвичами будет 21-летний Фрейзер Кэмпбелл.

Хорватский защитник Ведран Чорлука заигран в еврокубках за "Манчестер Сити", а ряд его партнеров по линии обороны "Тоттенхэма" травмирован. Так, Алан Хаттон выбыл из-за травмы ноги до весны 2009 года, Джонатан Вудгейт получил в недавней игре чемпионата Англии повреждение спины, а у капитана команды Ледли Кинга обострилась хроническая травма колена.

Также из-за травм со "Спартаком" не сыграют два полузащитника лондонцев - Джермейн Дженас и Джовани дос Сантос.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше