"Милан" объявил о готовности выкупить Дэвида Бекхэма

Итальянский футбольный клуб "Милан" попытается выкупить у американского "Лос-Анджелес Гэлакси" права на Дэвида Бекхэма, сообщает Reuters. Об этом заявил вице-президент "Милана" Адриано Галлиани. В настоящее время Бекхэм выступает за итальянский клуб на правах аренды, и должен вернуться в "Гэлакси" 9 марта.

По словам Галлиани, Бекхэм должен договориться о переходе с руководством американской команды, и тогда "Милан" заплатит за него необходимую сумму. В ближайшие дни Галлиани планирует обсудить этот вопрос с представителями футболиста.

В то же время вице-президент "Милана" отметил, что если "Гэлакси" решит не продавать Бекхэма, то переход не состоится. Англичанин начал тренироваться с "Миланом" в январе этого года. Он уже провел за свою новую команду три матча и забил один гол.

Контракт с "Гэлакси" Бекхэм подписал в январе 2007 года, а выступать за эту команду начал летом 2007 года. По условиям пятилетнего соглашения англичанин должен заработать 250 миллионов долларов. О желании оставить Бекхэма в "Милане" уже заявил главный тренер этой команды Карло Анчелотти.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше