Atari выпустит в Европе новую часть Dead to Rights

Компания Atari будет издавать игру Dead to Rights: Retribution на территории Европы, пишет Eurogamer. Новый экшн выйдет на консолях PlayStation 3 и Xbox 360. Разработку этого проекта доверили студии Volatile Games. Дата релиза новой части Dead to Rights пока не уточняется, однако создатели игры обещают выпустить ее в 2009 году.

Официальный анонс новой игры состоялся в середине февраля текущего года. Очередная часть Dead to Rights будет представлять собой шутер с видом от третьего лица. В роли главного героя вновь выступит полицейский Джек Слэйт (Jack Slate), которому предстоит путешествовать по городу в компании собаки по кличке Shadow.

Во время перестрелок с врагами Джек сможет использовать укрытия, а также вести огонь вслепую. Противников, которые подобрались достаточно близко, герой сможет обезоружить при помощи специальных приемов. В трудной ситуации Джеку поможет собака, которой будет управлять искусственный интеллект. Она сможет не только нападать на врагов, но и проникать в недоступные для обычного человека места.

Отметим, что это уже четвертая часть сериала Dead to Rights. Первая игра поступила в продажу в 2002 году. Проект создавался для PlayStation 2, Xbox, GameCube, GBA и PC. В 2005 году на PlayStation 2, Xbox и PC вышел приквел под названием Dead to Rights II. Чуть позже в продажу поступила Dead to Rights: Reckoning для PSP, действие которой разворачивалось до событий второй части.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше