Вторую часть "Крестного отца" обновят в день релиза

Издательство Electronic Arts выпустит первое дополнение для The Godfather II в день выхода игры, сообщается в официальном пресс-релизе компании. Геймеры смогут скачать новый многопользовательский режим Don Control, который позволит им создать свою семью и поучаствовать в онлайновых битвах с другими игроками. В EA подчеркивают, что это обновление будет бесплатным.

По словам разработчиков, в режиме Don Control будет использоваться вид сверху, как в обычных стратегиях. Одновременно в игре смогут принять участие до 16 геймеров. Напомним, что в однопользовательской кампании будет присутствовать схожий режим, который носит название The Don’s View.

Как отмечается в пресс-релизе, для нового мультиплеерного режима потребуются виртуальные деньги, которые можно заработать во время прохождения сюжетных миссий. При этом геймер потеряет часть своих средств, если проиграет в Don Control. Добавим, что изначально в The Godfather II будут присутствовать четыре многопользовательских режима и шесть мультиплеерных карт.

Разработкой второй части "Крестного отца" занималась студия EA Redwood Shores. Процесс создания игры уже завершен - в начале марта The Godfather II отправили в печать. Напомним, что проект, который является экшном с видом от третьего лица, выйдет на PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Жители Северной Америки смогут приобрести игру 7 апреля текущего года. Европейский релиз запланирован на 10 апреля, а в России The Godfather II появится 15 апреля. В Electronic Arts отмечают, что игра будет полностью переведена на русский язык.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше