Мэр Киева написал "книгу успешного человека"

В Киеве прошла презентация книги Леонида Черновецкого "Как стать миллионером", сообщает во вторник "Корреспондент.Net".

Литературный труд Черновецкого обобщает пятнадцатилетний деловой опыт киевского мэра. В книге даются советы по ведению бизнеса как начинающим, так и уже успешным предпринимателям. На презентации Черновецкий напомнил, что входит в рейтинг богатейших людей Европы по версии польского журнала Wprost. "Это книга успешного человека", - подчеркнул автор.

Написанная мэром книга вышла в издательстве "Фолио" тиражом 15 тысяч экземпляров. "Как стать миллионером" будет продаваться за 98 гривен (около 300 рублей). Вырученные от продажи книги средства направят на благотворительность.

В мае 2008 года Леонид Черновецкий написал автобиографическую книгу "Исповедь мэра". Книга была издана тиражом 20 тысяч экземляров и распространялась бесплатно.

Мэр Киева славится на Украине своим эксцентричным поведением. 13 марта Верховная Рада Украины проголосовала за то, чтобы подвергнуть Леонида Черновецкого психиатрической экспертизе. 20 марта Черновецкий в разговоре с российским послом Виктором Черномырдиным заявил, что отказывается проверяться у психиатра.

Кроме того, в ответ на решение Рады Черновецкий продемонстрировал журналистам свою физическую форму. На киевском стадионе "Динамо" мэр пробежал 400 метров, подтянулся на турнике 16 раз и проплыл 50 метров в бассейне. Все это, по словам Черновецкого, должно было убедить общество в том, что он физически и психически абсолютно здоров.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше