Шутер от создателей Saints Row выйдет в начале июня

Игра Red Faction: Guerrilla выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360 раньше, чем на персональных компьютерах, сообщает GameSpot. Представители издательства THQ подтвердили, что консольная версия шутера появится в североамериканских магазинах 2 июня текущего года. Европейский релиз состоится 5 июня. Дата выхода игры на PC пока не известна.

В издательстве THQ отмечают, что создателям Red Faction: Guerrilla потребовалось дополнительное время на разработку PC-версии игры. Представители компании рассчитывают, что этот проект выйдет на персональных компьютерах в течение лета.

Разработкой консольной Red Faction: Guerrilla занимается студия Volition, ответственная за создание сериала Saints Row. Версию игры для PC доверили компании Reactor Zero. Новая игра представляет собой шутер с видом от третьего лица, действие которого разворачивается на Марсе.

Отметим, что Guerrilla является третьей частью сериала Red Faction. Первый эпизод появился в 2001 году. Проект представляет собой шутер с видом от первого лица. В 2002 году студия Volition выпустила продолжение.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше