Автомобили Forza Motorsport 3 не уместились на одном DVD

Третья часть гоночного сериала Forza Motorsport будет распространяться на двух DVD-дисках, пишет Joystiq. Эту информацию в своем интервью подтвердили представители Turn 10 Studios. На первый диск разработчики запишут полноценную версию Forza Motorsport 3. На втором DVD разместятся дополнительные автомобили, а также несколько трасс.

Слухи о том, что новая игра может не уместиться на одном диске, появлялись еще в прошлом году. Тогда представители Microsoft эту информацию никак не прокомментировали. Разработчики не уточнили, сколько автомобилей будут представлены на основном DVD. Известно лишь, что геймеры смогут скачивать контент со второго DVD на жесткий диск консоли.

Официальный анонс новой части Forza Motorsport состоялся в Лос-Анджелесе на пресс-конференции Microsoft, прошедшей накануне игровой выставки E3. Проект создается для консоли Xbox 360. Разработкой занимается студия Turn 10, входящая в состав Microsoft Game Studios. В магазинах Forza Motorsport 3 должна появиться уже в октябре 2009 года.

Известно, что в новой игре будут представлены около 400 машин от 50 различных производителей. Игра создается на новом движке. Разработчики обещают, что она будет идти с частотой 60 кадров в секунду.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше