Выход игры Blur перенесли на 2010 год

Издательство Activision Blizzard решило перенести выход игры Blur на 2010 год, сообщает GameSpot. Точная дата релиза будет объявлена позже. В конце августа сообщалось, что в Северной Америке игра Blur выйдет 3 ноября текущего года, а жители Европы смогут приобрести новый гоночный проект 6 ноября.

Представители Activision отметили, что разработчиком потребовалось дополнительное время на создание качественного многопользовательского режима. Над этим проектом работают сотрудники студии Bizarre Creations. В 2007 году ее купило издательство Activision, а в мае текущего года состоялся официальный анонс игры Blur.

Новый гоночный проект создается для консолей PlayStation 3 и Xbox 360, а также для PC. В заездах смогут принимать участие до 20 автомобилей. По словам разработчиков, геймеры смогут использовать различное оружие и ловушки, чтобы справиться со своими противниками.

Все заезды будут происходить в реально существующих городах, например, в Сан-Франциско, Лондоне или Токио. Представители Bizarre Creations также пообещали, что в Blur будут представлены свыше 50 лицензированных автомобилей от разных производителей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше