Sega назвала дату выхода демо-версии Bayonetta

Издательство Sega объявило точную дату выхода демо-версии игры Bayonetta на территории Японии, пишет 1UP. Владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360 получат возможность познакомиться с новым экшном 8 октября 2009 года. Полная версия игры Bayonetta появится на прилавках японских магазинов 29 октября 2009 года.

В демо-версии будет представлен обучающий режим, а также уровень под названием Angel's Metropolis. В Sega отметили, что владельцы консоли Xbox 360 получат дополнительный этап Falling Clock Tower. В демо-версии для PS3 он будет отсутствовать.

Представители издательства не уточнили, когда демо-версия Bayonetta выйдет в Северной Америке или Европе. Известно лишь, что релиз игры запланирован на январь 2010 года. В конце сентября появились слухи, что Sega выпустит демо-версию ближе к Рождеству. Отгрузка игры в американские магазины начнется 5 января. Представители издательства пока не подтвердили эту информацию.

Игра Bayonetta, анонс которой состоялся в мае 2008 года, представляет собой экшн с видом от третьего лица. Роль главной героини досталась ведьме, сражающейся с ангелами при помощи различного оружия и магии. За разработку игры отвечает студия PlatinumGames. Директором проекта является Хидэки Камия (Hideki Kamiya), создатель сериала Devil May Cry.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше