Карпин назвал чудом победу "Спартака" в чемпионате России

Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин, который также исполняет обязанности главного тренера команды, заявил, что победа его клуба в чемпионате России сезона-2009 будет "в какой-то степени чудом". Об этом пишет газета "Советский спорт". Карпин отметил, что в ходе сезона многие футболисты "Спартака" получали травмы, а полкоманды составляют игроки в возрасте до 20 лет.

По словам Карпина, к 2010 году "Спартак" планирует приобрести нескольких новых игроков. При этом генеральный директор москвичей отметил, что в деньгах "Спартак" не ограничен. Карпин подчеркнул, что его команде не хватает лидеров.

Генеральный директор "Спартака" сказал, что выбирать новичков москвичи будут, руководствуясь соотношением "цена-качество".

Карпин также сообщил, что, хотя акционеры клуба согласились, чтобы он продолжил совмещать посты генерального директора и тренера в сезоне-2010, новый контракт он пока не подписал. Карпин подчеркнул, что переговоры о новом соглашении он будет вести по окончании чемпионата России 2009 года.

За шесть туров до конца чемпионата России 2009 года "Спартак" с 46-ю набранными очками занимает второе место, уступая одно очко лидирующему казанскому "Рубину". Отрыв москвичей от занимающего третье место питерского "Зенита" составляет три очка.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше