Автор хет-трика в ворота ЦСКА дисквалифицирован на два матча Лиги чемпионов

Нападающий немецкого "Вольфсбурга" Графите, 15 сентября забивший три гола в ворота ЦСКА в матче Лиги чемпионов, дисквалифицирован на две игры этого турнира. Бразилец наказан за неспортивное поведение в матче Лиги чемпионов против турецкого "Бешикташа", состоявшемся 21 октября, сообщает интернет-издание Goal.com.

В той игре, завершившейся со счетом 0:0, Графите был удален на 74-й минуте. У нападающего "Вольфсбурга" произошел конфликт с игроком "Бешикташа" Ибрагимом Кашем. УЕФА, разобрав этот эпизод, решил дисквалифицировать бразильца на два матча.

Таким образом, 3 ноября Графите пропустит выездной матч с "Бешикташем", а 25 ноября - встречу с ЦСКА, которая состоится в Москве. Форвард сможет вернуться на поле 8 декабря в игре последнего тура группового этапа Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед". Что касается сентябрьского матча с ЦСКА, то тогда хет-трик Графите принес "Вольфсбургу" победу со счетом 3:1.

"Манчестер Юнайтед", "Вольфсбург", ЦСКА и "Бешикташ" выступают в группе В Лиги чемпионов. После трех туров "МЮ" набрал девять очков, "Вольфсбург" - четыре, ЦСКА - три, а "Бешикташ" - одно.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше