На время Олимпиады студия "Авторадио" переедет в Канаду

Эфирная студия "Авторадио" переедет в Ванкувер на время XXI зимних Олимпийских игр. Об этом говорится в пресс-релизе радиостанции.

Студия откроется 8 февраля на территории Русского дома "Сочи-2014" - официальной площадки российской делегации в Ванкувере. Отсюда "Авторадио" будет подробно освещать все происходящие в нем события. Специальное вещание будет вестись во всех российских городах, а также в странах ближнего зарубежья - в Киргизии, Украине, Молдавии и Армении. С 10 февраля "Авторадио" также начнет вещание на Ванкувер.

В рамках проекта, который получил название "Ванкувер-Сочи", в эфир также выйдут специальные выпуски рубрики "Время спорта" и прямые включения корреспондентов радиостанции с олимпийских соревнований и других мероприятий. Спортсмены и другие известные личности станут гостями программы "Мурзилки LIVE", которая также будет выходить в эфир из студии в Ванкувере.

По данным пресс-службы радиостанции, вещание российской радиостанции с территории Канады будет происходить впервые. Проект стал возможным благодаря поддержке канадских властей.

"Авторадио" входит в структуру "Вещательной корпорации 'ПрофМедиа'" (ВКПМ).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше