Обладатели PS3 получат демо-версию прошлогодней игры

Студия Naughty Dog выпустит демо-версию игры Uncharted 2: Among Thieves, сообщает PlayStation Blog. Она будет доступна для бесплатного скачивания через сетевой сервис PlayStation Network с 28 января. Кроме того, геймеры смогут скачать дополнительный контент к игре.

Какой эпизод игры лег в основу бесплатной демо-версии, не сообщается. Известно лишь, что в ней будет только однопользовательский режим.

Стоимость дополнительного контента для европейских пользователей составит 4,99 евро. В него войдут семь костюмов для главного героя Uncharted 2. В частности, Натана Дрейка можно будет превратить в "доброго" или "злого" Коула из игры inFamous или лучшего друга Коула Зика. Кроме того, скачавшим контент пользователям будут доступны костюмы сержанта Натана Хейла и химеры из сериала Resistance, а также Томаса Севченко и хелгаста из Killzone 2.

Вторая часть экшна Uncharted, получившая подзаголовок Among Thieves, вышла на консоли PlayStation 3 осенью 2009 года. В декабре проект был награжден премией Spike Video Game Awards в номинации "Игра года". В январе актер озвучки Нолан Норт (Nolan North) рассказал в интервью, что в 2010 году будет занят работой над третьей частью игры. Однако разработчики сериала Uncharted пока не анонсировали третий эпизод официально.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше