Измайлов вернется в "Локомотив" в марте

Московский "Локомотив" достиг предварительной договоренности о приобретении полузащитника Марата Измайлова. Об этом президент клуба Николай Наумов рассказал в интервью "Спорт-Экспрессу".

По словам Наумова, лиссабонский "Спортинг" склоняется к продаже Измайлова, однако никаких документов стороны пока не подписывали.

Согласно информации "СЭ", португальский клуб уже направил в Комиссию по рынку движимого имущества уведомление о готовности обнародовать условия сделки в случае удачного завершения переговоров. Также издание ссылается на коллег из газеты A Bola, по мнению которых, "Спортинг" отпустит Измайлова после двух матчей 1/16 финала Лиги Европы против "Эвертона" (16 и 25 февраля), а также крайне важной для "Спортинга" игры с "Порту" в чемпионате страны. Этот матч пройдет в Лиссабоне 28 февраля.

Что же касается переговоров "Локомотива" с "Тоттенхэмом" о продаже Романа Павлюченко, то этот вопрос пока отложен. "Агент Павлюченко рассказал мне, что англичане не хотят продавать Романа до лета. Но тогда разговор о его переходе летом и будет, деньги сейчас я платить не буду", - заявил Наумов.

Помимо двух вышеназванных футболистов, "Локомотив" планирует укрепиться 19-летним бразильским форвардом Майконом из "Флуминенсе", а также двумя игроками находящегося в стадии расформирования ФК "Москва" - голкипером Юрием Жевновым и полузащитником Алексеем Ребко.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше