Форвард "Интера" пропустит матч с "Челси" из-за конфликта с Моуринью

Нападающий миланского "Интера" Марио Балотелли пропустит ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с "Челси" из-за конфликта с главным тренером своей команды Жозе Моуринью, сообщает интернет-издание Goal.com. Моуринью не взял Балотелли на игру с "Челси", которая состоится вечером во вторник, 16 марта, в Лондоне.

Официальной информации о том, почему форвард не полетел на матч с "Челси", нет. Однако по данным Goal.com, ссылающегося на источник в "Интере", у Балотелли произошел серьезный конфликт с Моуринью, и тренер заявил, что больше не будет терпеть поведение игрока. В чем именно заключался конфликт Балотелли и Моуринью, не уточняется.

Агент футболиста Мино Райола заявил, что он не знает почему Балотелли не взяли на игру с "Челси". Райола добавил, что нападающий очень расстроен решением главного тренера. Новость о том, что Балотелли не сыграет с "Челси", удивила и президента "Интера" Массимо Моратти.

Таким образом, в матче с "Челси" Моуринью сможет рассчитывать на трех нападающих: аргентинца Диего Милито, камерунца Самуэля Это'О и македонца Горана Пандева.

Матч "Челси" - "Интер" пройдет 16 марта и начнется в 22:45 по московскому времени. В первой игре 1/8 финала, состоявшейся 24 февраля в Милане, итальянская команда одержала победу со счетом 2:1.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше