Blizzard соберет своих фанатов в Анахайме осенью

Компания Blizzard Entertainment назвала дату проведения пятого ежегодного конвента BlizzCon. Как сообщается в официальном пресс-релизе издательства, мероприятие пройдет 22 и 23 октября 2010 года в выставочном комплексе Anaheim Convention Center, расположенном в городе Анахайм в штате Калифорния.

Стоимость билетов на BlizzCon пока не объявлена. В прошлом году она составляла 125 долларов, причем выставку могли посетить все желающие старше пяти лет. Детей до 13 лет на конвент пускают только в сопровождении взрослых.

На выставке сотрудники Blizzard Entertainment покажут геймерам новые проекты издательства. Традиционно мероприятие привлекает множество поклонников сериалов StarCraft, Warcraft и Diablo. Напомним, что в текущем году должен выйти первый из трех эпизодов Starcraft II, получивший подзаголовок Wings of Liberty. Кроме того, в разработке находится третья часть сериала Diablo, релиз которой состоится не раньше 2011 года.

Помимо анонсов и демонстрации игр на BlizzCon пройдут различные соревнования среди геймеров и конкурсы костюмов. Дополнительная информация о мероприятии будет опубликована на его официальном сайте.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше