"Самая красивая" игра для Wii получит продолжение

Компания Sega выпустит сиквел игры The Conduit, cообщает IGN со ссылкой на журнал Nintendo Power. За разработку продолжения шутера для консоли Wii отвечает студия High Voltage Software, создавшая первую часть игры. Дата выхода проекта пока неизвестна.

В The Conduit 2 игрокам будут доступны новые виды оружия и устройств, а также различные классы персонажей. Также в игре будет доступен режим, который позволит одновременно четырем геймерам играть на одной консоли.

Несколько недель назад в СМИ появились слухи о том, что Sega намеревается анонсировать The Conduit 2. Они были основаны на том, что во время конференции GDC журналисты G4TV заметили на стенде студии High Voltage Software постер, на котором был изображен логотип The Conduit с цифрой 2.

Первая часть The Conduit вышла на Wii летом 2009 года. Создатели шутера обещали, что он станет самым красивым проектом для этой платформы. Тем не менее, игра получила средние оценки прессы: ее рейтинг по версии Game Rankings, составляет 72,23 процента. Продажи The Conduit также не оправдали надежд создателей игры.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше