Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В аэропортах Берлина прошли предупредительные забастовки

В аэропортах Берлина прошли предупредительные забастовки сотрудников, которые привели к отмене рейсов. Об этом 27 мая сообщает издание The Local.

По данным издания, утром на работу не вышли около 30 сотрудников аэропорта Тегель и до 50 сотрудников аэропорта Шенефельд. Забастовка затронула работу службы регистрации, приема багажа и осмотра самолетов. Как сообщает агентство AFP, в результате были отменены десятки авиарейсов. В частности, практически все рейсы из берлинских аэропортов пришлось отменить британскому бюджетному перевозчику EasyJet.

Забастовка была инициирована профсоюзом Verdi после того, как сорвались переговоры о заработной плате сотрудникам двух компаний, занимающихся обслуживанием аэропортов - GlobeGround Berlin и Ground Service International. Всего в компаниях работают более 1700 человек. Профсоюзы рассчитывали, что все они 27 мая не выйдут на работу.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok