Месси пожаловался на судейство в матче с Грецией

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси пожаловался на судейство в матче чемпионата мира с Грецией. Аргентинцы одержали победу со счетом 2:0, но Месси заявил, что главный арбитр встречи Равшан Ирматов из Узбекистана "поощрял" тактику мелких нарушений правил, выбранную сборной Греции, сообщает интернет-издание Goal.com.

Аргентинец добавил, что из-за судейства Ирматова его команда не могла играть в свой футбол и не сумела показать всего, на что способна. Несмотря на это, по словам Месси, сборная Аргентины продолжала бороться за победу.

В матче с Грецией Месси впервые в своей карьере был капитаном сборной Аргентины. Он стал самым молодым капитаном в истории аргентинской команды (24 июня Месси исполнится 23 года). Аргентинец признался, что эта игра стала для него особенной, а партнеры его поддержали.

В группе B сборная Аргентины одержала три победы в трех матчах и вышла в 1/8 финала с первого места. В первом раунде плей-офф аргентинцы встретятся с Мексикой. Второе место в группе B заняла Южная Корея, которая в 1/8 финала сыграет с Уругваем.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше