В Сети появился интерактивный трейлер "Скотта Пилигрима против всех"

В интернете появился очередной трейлер к фильму "Скотт Пилигрим против всех". Посмотреть его можно тут.

Новый трейлер, в отличие от других, интерактивный и стилизован под классическую восьмибитную игру. Непосредственно во время просмотра ролика (который почти не содержит новых кадров) пользователь должен кликать на появляющиеся на экране значки. В зависимости от количества набранных очков по окончании ролика пользователь получает различные бонусы.

Напомним, что по сюжету картины главный герой Скотт Пилигрим, чтобы начать встречаться с девушкой своей мечты, должен победить семь ее бывших парней. Отличительной особенностью новой ленты является визуальный стиль, сочетающий в себе элементы комикса и компьютерной игры.

Скотта Пилигрима сыграл Майкл Сера, известный по роли Поли Бликера в "Джуно". Девушку, из-за которой затевается драка, играет Мэри Элизабет Уинстэд. Режиссер картины - Эдгар Райт, снявший такие ленты, как "Зомби по имени Шон" и "Типа крутые легавые". Впервые картина была показана в рамках выставки Comic-Con, прошедшей в Сан-Диего, а выход в России фильма запланирован на 19 августа 2010 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше