Тренер посоветовал Кличко "тупо бить" Сэмюэла Питера

Тренер украинского боксера-тяжеловеса Владимира Кличко Эммануэль Стюард посоветовал своему подопечному "тупо бить" нигерийца Сэмюэла Питера, с которым Кличко встретится на ринге 11 сентября 2010 года. Стюард выразил мнение, что Кличко чересчур много думает во время боя, а в поединке с Питером не нужно быть "слишком умным". Об этом пишет украинское издание "Сегодня".

В бою с Питером Кличко-младший будет защищать принадлежащие ему титулы чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация). В 2005 году Кличко уже встречался с Питером. Во время того боя нигериец трижды отправил украинского боксера в нокдаун, но победу решением судей одержал Кличко.

Ранее Стюард говорил, что украинец нокаутирует соперника в течение шести раундов. Тренер Питера, в свою очередь, выразил мнение, что его подопечный отправит Кличко в нокаут в пятом раунде.

Поединок Кличко - Питер пройдет в немецком Франкфурте на стадионе "Коммерцбанк-Арена", где проводит домашние матчи футбольный клуб "Айнтрахт". Вместимость стадиона составляет 55 тысяч зрителей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше