Картину Владимира Кличко пустят с молотка

Картину украинского боксера-тяжеловеса Владимира Кличко выставят на аукцион, сообщает "Блик".

По информации издания, спортсмен закончил работу над своим дебютным произведением 3 октября. Главной особенностью картины Кличко стал выбранный боксером способ создания произведения. Дело в том, что он "написал" картину, ударяя боксерскими перчатками по полотну.

Помимо картины чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация) на аукцион будут выставлены и другие лоты. В частности, выставить лот на торги намерен и старший брат живописца-дебютанта, Виталий Кличко.

Кличко-старший намерен пустить с молотка возможность встречи с его братом на ринге незадолго до боя, который состоится 11 декабря в Германии. Обладатель этого аукционного лота сможет поприветствовать Владимира Кличко и поприсутствовать на традиционном выносе чемпионских поясов на ринг.

Кроме братьев Кличко в аукционе поучаствует теннисист Борис Беккер, который выставит на торги ракетку и возможность провести с ним выставочный матч. Также к аукциону собираются присоединиться участники немецкой рок-группы Scorpions.

Аукцион планируется провести 1 ноября в Киеве. Организацией торгов займется фонд братьев Кличко.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше