Виталий Кличко выставил на продажу свои трусы

Чемпион мира по версии WBC, украинский боксер-супертяжеловес Виталий Кличко примет участие в благотворительной акции "Хлеб против нужды", сообщает официальный сайт братьев Кличко. В качестве одного из лотов аукциона, приуроченного к этому событию, Кличко-старший выставит спортивные трусы, в которых он победил 24 апреля на ринге "Стэплс Центра" в Лос-Анджелесе южноафриканца Корри Сандерса и стал чемпионом мира.

Напомним, что тот поединок завершился победой Виталия Кличко техническим нокаутом в восьмом раунде. Кличко-старший сумел восстановить репутацию братьев Кличко, которая была подпорчена странным поражением Владимира 10 апреля в бою с американцем Ламоном Брюстером. Расследование обстоятельств этого боя продолжается до сих пор.

После победы Виталия Кличко украинские боксеры остались все так же востребованы у рекламодателей и даже режиссеров. 15 мая братья Кличко будут в Амстердаме на съемках продолжения фильма "Oceans’11", который называется "Oceans’12". Виталий и Владимир не будут сниматься во второй части этого фильма - Стивен Содерберг просто пригласил их посмотреть на работу съхемочной группы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше