Тренер "Копенгагена" посетовал на невезение в матче с "Рубином"

Главный тренер "Копенгагена" Столе Сольбаккен заявил, что в матче Лиги чемпионов с казанским "Рубином" его команде не повезло. Игра состоялась вечером 24 ноября в Казани и завершилась поражением "Копенгагена" со счетом 0:1. Сольбаккен считает, что его команда заслужила как минимум одно очко, сообщает РИА Новости.

Единственный гол в матче в концовке первого тайма с пенальти забил эквадорский полузащитник "Рубина" Кристиан Нобоа. На послематчевой пресс-конференции Сольбаккен признался, что получить пенальти в свои ворота за секунды до перерыва было очень обидно.

Тренер "Копенгагена" отметил, что во втором тайме его команда по-прежнему надежно оборонялась и стала лучше атаковать. По словам Сольбаккена, "Копенгаген" играл интереснее "Рубина" и заслужил ничью.

В другом матче пятого тура в группе D "Барселона" победила на выезде "Панатинаикос" со счетом 3:0. Перед последним туром у "Барселоны" 11 очков, у "Копенгагена" - семь, у "Рубина" - шесть, у "Панатинаикоса" - два.

7 декабря "Барселона" примет "Рубин", а "Копенгаген" - "Панатинаикос". Чтобы выйти в 1/8 финала казанцам надо опередить датскую команду или сравняться с ней по очкам.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше