Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Замглавы дальневосточного МЧС заподозрили во взяточничестве

Заместителя начальника Дальневосточного регионального центра МЧС РФ Аркадия Бубнова заподозрили в незаконном предоставлении льгот на коммерческое использование воздушных судов министерства. Об этом сообщается на сайте Главной военной прокуратуры.

Сообщение на сайте прокуратуры датируется 23 ноября, но в СМИ первые заметки о деле Бубнова появились лишь 1 декабря.

По версии следствия, осенью 2009 года заместитель начальника Дальневосточного регионального центра МЧС получил от руководителей некоей фирмы-авиаперевозчика взятку в размере 1 миллион 400 тысяч рублей за льготное пользование воздушными судами МЧС.

Агентству "Интерфакс" стало известно, что поводом для возбуждения дела в отношении Бубнова стали материалы, поступившие в военное управление Следственного комитета РФ из управления ФСБ по Хабаровскому краю. Иные подробности о деле пока не разглашаются.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok