Вячеслава Быкова обрадовали 13 шайб в матче КХЛ

Вячеслав Быков во время матча с "Локомотивом". Фото с сайта hcsalavat.ru

Главного тренера клуба КХЛ "Салават Юлаев" Вячеслава Быкова обрадовала победа его команды над ярославским "Локомотивом" со счетом 7:6. После матча, состоявшегося 13 января 2011 года, Быков сказал, что победа с таким счетом - это лучше, чем победа со счетом 1:0. По словам Быкова, пропагандировать хоккей можно только играми с большим количеством заброшенных шайб.

В третьем периоде матча "Салават" - "Локомотив" уфимскому клубу, который проигрывал со счетом 3:5, удалось забросить четыре шайбы за две с половиной минуты. После этого ярославцы смогли сократить отставание, но счет так и не сравняли.

В 43 матчах регулярного чемпионата КХЛ сезона-2010/11 "Салават" набрал 81 очко. Уфимский клуб занимает пятое место в Восточной конференции. "Локомотив", на счету которого 84 очка в 42 встречах, находится на первом месте в Западной конференции.