Слэш займется производством фильмов ужасов

Гитарист Слэш создал продюсерскую компанию Slasher Films, которая будет специализироваться на производстве фильмов ужасов. Об этом сообщается на сайте Collider.

О создании Slasher Films музыкант объявил на кинофестивале "Сандэнс". Там же он сообщил, что ему уже предложили четыре сценария, к работе над которыми компания приступит в ближайшее время. В первую очередь Слэш намеревается взяться за картину с рабочим названием "Нечего бояться" (Nothing to Fear).

"'Нечего бояться' - отлично написанная демоническая история. Речь в ней идет о религиозной семье, которая переезжает в маленький городок в Канзасе. А потом выясняется, что населенный пункт является вратами в ад. Ирония тут в том, что Сталл, город, о котором идет речь, вроде как существует в действительности. В интернете пишут, что он действительно является вратами в ад, и Папа Римский предпочитает не летать над ним на самолете", - рассказал Слэш. Съемки фильма "Нечего бояться" должны начаться позже в 2011 году.

Затем компания Slasher Films планирует заняться работой над фильмами "Теорема" (о математике, открывшем формулу зла), "Пробуждение мертвецов" (этот проект Слэш описывает как историю о современном Франкенштейне) и "Другое королевство" (очередная лента об эпидемии, превращающих людей в зомби).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше