Венгер поставил "Арсеналу" задачу выиграть все турниры

Главный тренер лондонского футбольного клуба "Арсенал" Арсен Венгер поставил перед командой задачу выиграть все турниры, в которых она участвует в сезоне-2010/11 - чемпионат Англии, Кубок страны, Кубок английской лиги и Лигу чемпионов. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com.

После ответного матча с "Ипсвичем" в полуфинале Кубка лиги, который "Арсенал" выиграл со счетом 3:0 (в первом матче "Ипсвич" победил со счетом 1:0), Венгер заявил, что его команда способна добиться успеха в сезоне-2010/11. При этом, по словам тренера, игрокам "Арсенала" нужно быть "на сто процентов сосредоточенными".

В финале Кубка лиги "Арсенал" сыграет с "Бирмингемом" или "Вест Хэмом" (ответный матч этих команд пройдет 26 января, а в первой игре "Вест Хэм" победил со счетом 2:1).

В 1/16 финала Кубка Англии 30 января "Арсенал" сыграет с "Хаддерсфилдом". В чемпионате Англии команда Венгера занимает второе место с отставанием в пять очков от "Манчестер Юнайтед". В 1/8 финала Лиги чемпионов "Арсенал" сыграет с испанской "Барселоной".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше