Си-Ло Грин выступит на "Грэмми" с маппетами

Певец Си-Ло Грин выступит на церемонии вручения премий "Грэмми" в сопровождении маппетов, сообщается на сайте Undercover. Ранее уже было известно, что в исполнении выбранной Грином песни примет участие актриса Гвинет Пэлтроу.

Исполнитель сам обратился к компании Джима Хенсона, обладающей правами на использование маппетов, с предложение организовать совместное выступление. "Мы раньше никогда не работали вместе, а тут выяснилось, что он отличный парень. Он давний поклонник маппетов, и у него были четкие представления о том, как организовать совместное выступление. Думаю, это будет незабываемо", - заявил Брайан Хенсон, являющийся главой компании в настоящее время.

Грин, Пэлтроу и маппеты исполнят песню "Forget You". Это "очищенная" версия трека "Fuck You", который певец выпустил в качестве сингла в августе 2010 года.

53-я церемония вручения "Грэмми" пройдет в Лос-Анджелесе 13 февраля. Основным претендентом на награду является Эминем. Он представлен в общей сложности в десяти номинациях, в том числе в таких важных как "Песня года" и "Альбом года". Рэпер также исполнит на церемонии одну из своих композиций. Кроме того, на торжественном мероприятии выступят Arcade Fire, Леди Гага, Мик Джаггер, Барбара Стрейзанд, Muse, Рианна и Кэти Перри.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше