Американку обвинили в издевательствах над двухлетней дочерью

Жительнице штата Пенсильвания предъявлены обвинения в издевательствах над своей дочерью. Дело против 21-летней Кайры Фергюсон (Caira Ferguson) было возбуждено после того, как женщина показала полицейским фотографию со связанным клейкой лентой ребенком. Об этом сообщает отделение телеканала NBC в Филадельфии.

Фергюсон явилась в полицейский участок городка Честер в округе Делавэр, чтобы подать жалобу на хищение персональных данных. Свою личность женщина подтвердила фотографией, на которой была запечатлена она сама и ее дочь. Полицейские обратили внимание на то, что на снимке руки девочки приклеены изолентой к детскому стулу. Кроме того, у ребенка заклеен рот.

Было начато расследование. На допросе Фергюсон призналась в том, что связала своего двухлетнего ребенка изолентой. Причину такого поступка она не объяснила. По данным полиции, фото было сделано летом 2010 года кем-то из друзей Кайры Фергюсон.

Между тем отец Кайры, Айра Фергюсон, заявил, что не верит в причастность своей дочери к этому преступлению. По его словам, Кайра Фергюсон - любящая мать и примерная дочь.

Однако полицейские обыскали дом Кайры Фергюсон, где нашли тот самый стул со следами изоленты. 21-летней девушке предъявлены обвинения в том, что она подвергла опасности жизнь ребенка. Ей также инкриминируется незаконное ограничение свободы, добавляет CNN.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше