Российские хоккеисты забросили победные шайбы в трех матчах НХЛ

Павел Дацюк, Александр Семин и Алексей Ковалев забросили победные шайбы в матчах очередного игрового дня Национальной хоккейной лиги. Об этом сообщается на официальном сайте НХЛ.

Дацюк, выступающий за "Детройт Ред Уингс", стал лучшим игроком матча с "Баффало Сейбрс". Проирывая к середине второго периода со счетом 0:2, "Детройт" сумел отыграться и добился победы по буллитам 3:2. Российский форвард забросил первую шайбу "Детройта" в этом матче и реализовал победный буллит.

"Вашингтон Кэпиталс", в составе которого на лед вышли Семин и Александр Овечкин, обыграл со счетом 3:2 аутсайдера регулярного чемпионата "Нью-Йорк Айлендерс". Семин забросил победную шайбу в начале третьего периода. По итогам матча он был признан его лучшим игроком.

Ковалев, два дня назад перешедший из "Оттавы Сенеторс" в "Питтсбург Пингвинс", принес своей новой команде победу над "Торонто Мэйпл Лифс" 6:5. Он забросил одну из пяти шайб "Питтсбурга" в основное время и выполнил победный буллит. Российский нападающий стал второй звездой матча.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше