Светлана Слепцова расплакалась во время интервью

Российская биатлонистка Светлана Слепцова расплакалась во время интервью после неудачного выступления в смешанной эстафете на чемпионате мира в Ханты-Мансийске, пишет издание "Советский спорт". 3 марта Слепцова выступила на первом этапе, и ей пришлось бежать по штрафному кругу на каждом рубеже. Эстафету Ольге Зайцевой она передала на 21-м месте.

По словам россиянки, она не знает, чем объяснить свою неудачу. Слепцова отметила, что после пристрелки перед гонкой ветер мог немного измениться. "Но ведь понятно, что ветер поменялся для всех. Я же не одна лежала на рубеже. Все идет, наверное, из головы", - сказала спортсменка.

По поводу своей низкой скорости на дистанции Слепцова сказала, что сейчас она способна бежать так, как ее подготовили: "На большее, значит, сегодня я не способна".

На втором этапе смешанной эстафеты Зайцева также выступила неудачно, зайдя на штрафной круг после стрельбы из положения "стоя". За счет более успешного выступления Евгения Устюгова и Ивана Черезова на третьем и четвертом этапах сборная России финишировала на шестом месте.

Победу в смешанной эстафете одержала сборная Норвегии. Серебряные медали завоевали немцы, бронзовые - французы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше