Джастину Биберу пригрозили арестом за провоцирование беспорядков в Ливерпуле

Полиция Ливерпуля предупредила Джастина Бибера, который находится в английском городе в рамках своего гастрольного тура, что его могут арестовать за провоцирование массовых беспорядков у отеля, где он остановился. Об этом сообщает портал TMZ.

Бибер прибыл в Ливерпуль 9 марта и поселился в отеле Hard Days Night Hotel. Вскоре после этого около гостиницы собрались несколько сотен его поклонников, основную массу которых составили девочки школьного возраста. Они начали скандировать имя певца, кричать, визжать и звать своего кумира. Чтобы взять ситуацию под контроль, к отелю были высланы полицейские. Они окружили толпу, чтобы не допустить усугубления ситуации.

Представители органов правопорядка также провели беседу с самим Бибером и его менеджерами. Полицейские попросили 17-летнего певца не выходить на балкон своего номера и не общаться с фанатами. В противном случае, предупредили в полиции, он будет немедленно арестован.

Сам певец обратился к собравшимся у ливерпульского отеля поклонников через свой микроблог в Twitter. Он написал, что очень рад столь теплому приему и оказанному его вниманию, но попросил фанатов не кричать, так как он хочет выспаться.

Тем не менее, поклонники Бибера продолжают дежурить у Hard Days Night Hotel. Это обстоятельство внесло коррективы в программу пребывания канадского певца в Ливерпуле. Так, он планировал посетить места, связанные с группой The Beatles, но из-за столпотворения фанатов ему пришлось отменить экскурсию.

Джастин Бибер выступит в Ливерпуле в пятницу, 11 марта. Английская часть турне певца завершится концертом в Ноттингеме 24 марта.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше